Вали фантазию!

100%
Темно
Светло
Вали фантазию!
Перед вами великолепная игра-тыкалка из серии Найди и вставь. Типа квест. Красоты природы прекрасно компенсируют тупость и убогость содержания. Фантазия здесь точно не нужна, валите её смело, на прохождение никак не повлияет. Ну а официально если, то как всегда заблудились в долине. Тыкаемся как котята слепые туда-сюда, выход найти не можем..
Так что, друзья, скажу я вам, если любите непростые игры, вы не должны пропустить эту игру. Это классическая головоломка, вы такого еще не видели. Легко начать, но невозможно остановиться! Напрягите все клетки своего мозга, наблюдательность, аналитические и вычислительные способности, стараясь найти выход. Игра полна креатива, хитрых подсказок и непростых задач. Освободите свой разум и приготовьтесь к грандиозному приключению!
Обязательно сыграйте в эту игру, являющуюся лучшей в серии Тупость года. Если вы решили провести время, то вы его проведёте! Удачи!
На этой страничке находится онлайн игра "Вали фантазию!", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси11 сентября 2018 23:07
Единственная загвоздка - цветные шарики.Начиная от старта(внизу слева)надо посчитать темные клеточки и поставить шарики в них согласно подсказке(г-5.Ж-7.к-11.С-17.з-22.роз-27)по направлению к финишу.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: