Фермерша

100%
Темно
Светло
Фермерша
Пахала у вас тётка на хозяйстве, фермерша типа. Всё хорошо и гладко, никаких претензий, тонны огурцов с помидорами на гора выдавала. Но однажды с латифундии не стало вестей. Встревожившись не на шутку отсутствием снабжения, ринулись вы грозно с проверкой. Но паяльник применять не пришлось и даже плётка не пригодилась. Оказалось, фермерша в домик вошла, а выйти не получилось. То ли мозгов не хватило, то ли захлопнулось там что-то.. Выручить надо, продовольственная программа под угрозой!
На этой страничке находится онлайн игра "Фермерша", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси13 сентября 2018 21:49
Улиток в 4 сцену слева в нижний угол,где стрелка.
Если принять римские 11 за ошибку,т.е. не 11,а 9(палочку-единичку в римских цифрах поставили не слева,а справа),то тогда получается правильный код:4339.Каюсь,подсмотрела,сама не дошла своим мелким умом,да и в прохождении надо было догадаться об ошибке в игре...
Если бы не эта досадная оплошность,игрушка бы понравилясь...

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: