Упылить с античного паласа

100%
Темно
Светло
Упылить с античного паласа
Вы просто читали книгу в библиотеке, когда страницы начали гореть! Попытались остановить огонь, но что бы ни делали, становилось только хуже. Подскочили со своего кресла, чтобы найти библиотекаря. Однако, какая-то мощная сила притянула к книге. Вы закрыли глаза и уже собрались клеить ласты, но через несколько секунд вдруг почувствовали, что ситуация изменилась. Открыли глаза и оказались перед дворцом. Это было потрясающе. Вы всегда хотели жить во дворце: и это тот самый, о котором мечтали! Вы встали, не отрывая глаз от дворца, когда в ваших руках появилась бумага. На ней было написано что-то, и вы мгновенно прочитали текст. Там говорилось о мече, который был спрятан где-то в этом районе. Теперь вам нужно найти меч, если хотите вернуться в свою реальность. Однако, на бумаге было предупреждение: нужно быть очень осторожным, так как вы столкнетесь с серьёзными проблемами.
Такая вот игра.. Оказавшись в другой реальности, необходимо выполнить задание, чтобы вернуться обратно. Сюжет довольно обыденный, во многих играх такое происходит и разница только в заданиях. Есть надежда, что местные головоломки вам понравятся и получится быстро упылить с античного паласа. Удачи в игре!
На этой страничке находится онлайн игра "Упылить с античного паласа", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: