Смотать удочки из леса зелёного

100%
Темно
Светло
Смотать удочки из леса зелёного
Новая игра про зелёный лес, в котором можно дышать и не бояться отравиться воздухом. Как ни странно, такие места ещё остались. И о, чудо, вам повезло оказаться в таком оазисе. Прекрасная погода стояла всю неделю, хотя несколько дней были чуть холоднее других. Даже если солнце светило, холод заставлял поёжиться с утра. Тогда вы просто просто сидели на солнце, чтобы получше прогреться. После таких солнечных ванн мордашка стала чумазой и выглядела загорелой. Как будто вы были на пляже, пусть и прохладном. После холода на отдыхе вы продолжили искать его. Вернувшись домой, снова захотелось прохлады. Но дома стояло лето. И единственным местом, где будет холодно, были помещения с системой кондиционирования воздуха. Таким образом, вы искали место, которое является экологичным да ещё и со свежим и чистым воздухом.
К чему написана вся эта белиберда? А из аннотации к игре перевод. Похоже, нашли вы домишко такой и успешно там застряли. Лес, воздух, тормоза.. Пройти игру можно лишь покинув сиё местечко. Ну, там загадки, шарады, головоломки всяческие и всё такое решить. Открыть дверь и вывалиться обратно в удушливый смог. Дерзайте, не пройти игру нельзя, а на всю жизнь чистым воздухом не надышаться!
На этой страничке находится онлайн игра "Смотать удочки из леса зелёного", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: