Пляж эскейп

100%
Темно
Светло
Пляж эскейп
Мы тут на криворуких индусов ругаемся, что тупые игры на конвейер поставили и пачками клепают.. Но судя по названию этой игры, Escape Plyazh, занимаются ими и наши соотечественники. То ли где-нить в Гоа обитающие, то ли на удалёнке работающие.
А описание сей игры гласит вот о чём. Летом вы отправились в небольшое путешествие, чтобы посмотреть частный пляж. Взяли лодку и недалеко от общественного нашли самый-пресамый красивый-прекрасивый пляж на острове! Песок так хорош и вода так прекрасна.. Вы легли и наслаждались плеском волн... Еще одна хорошая вещь на этом пляже - кокосовые пальмы. Кокосы весьма приятственны, но, к сожалению, не могут наполнить ваш голодный желудок, поэтому вы решили вернуться на общественный пляж. Но мотор лодки больше не работал! И это корыто - единственный способ уехать из этого прекрасного места..
На этой страничке находится онлайн игра "Пляж эскейп", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: