Празднование Рождества 4

100%
Темно
Светло
Празднование Рождества 4
Игра про Рождество продолжается, часть четвёртая уже пошла. Не знаю, реально ли тупые авторы сего шедевра или прикалываются так, но в описании сказано, что вы заперты внутри дома и чтобы открыть дверь, вам надо выйти из дома и ходить по округе, собирать подсказки да предметы и решать головоломки. В общем, если не можешь выйти из дома, ты выйди из дома, чтобы выйти из дома. Как-то так.
А сама игра простенькая. Игра явно не фонтан, сделана из зеркальных картинок. Собираем зайчкиков, лисичек и прочую живность, расставляем там, где силуэты обнаружим, получаем взамен ключ или что полезное и топаем дальше что-то искать. Логичным завершением сего поиска будет большой золотой ключик, которым и откроем заветную дверцу папы Карло..
На этой страничке находится онлайн игра "Празднование Рождества 4", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: