Где найти пасхальные яйца

100%
Темно
Светло
Где найти пасхальные яйца
Пейзажи игрушки сией сильно напоминают игры от Games4King. Скорей всего, и по смыслу не отличается игра. Та же тупая искалка-вставлялка. Но игра яркая и время убить позволяет. Можно расслабиться, когда особо думать не надо.
Вот были вы с яйцами, как в предисловии написано, и вот остались вы без яиц - друзья постарались подлянку устроить, прямо из-под носа яйца увели.. И отправились вы свои яйца искать. Где-то рядом они заныканы, не могли же друзья далеко их уволочь да выкинуть - всё-таки друзья какие-никакие.. Желаем вам успехов в этих поисках. Не теряйте яйца!
На этой страничке находится онлайн игра "Где найти пасхальные яйца", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный28 апреля 2019 10:49
МИА Христос Воскресе!
Поздравления с праздником, душевного тепла, уюта, погоды классной
Пусть родные всю жизнь от души
Дарят дружбу, любовь, понимание.
Как дарит нам Христос.
Миа5 мая 2019 04:26
Умный, спасибо за поздравления и пожелания.
Я совсем пропала здесь.
Знаешь, как след на песке от волны... постепенно стирается.
Не пиши мне больше, а то мне не удобно, я совсем редко заходить стала.
Димаш (Адажио) - это тебе, надеюсь понравится. Ссылка к сожалению не вставляется. Лучше китайский вариант, он мне больше нравится.
умный7 мая 2019 14:32
Миа, привет, я уже понял, не буду... пока... всего хорошего, надеюсь твоя мечта сбылась ...(о нарядах) ЛЕТО близко. Всех благ семье.
Спасибо за вариант.
Прощай))). Спасибо за всё.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: