Вакантное убежище

100%
Темно
Светло
Вакантное убежище
Игра с привидениями и сплошная паранормальщина. Услышали вы о заброшенном приюте где-то на краю земли и о том, что чертовщина там всякая творится. Ну как такое чудо не проверить? Очень интересно стало. И отправились вы в это убежище для лишенцев на привидения посмотреть, руками чудеса потрогать. Реалии жизни оказались куда суровее. Заброшка двери пред вами открыла, а вот обратно выпускать как-то не торопится. Игра уже не кажется милым и безобидным приключением. Привидения уже не кажутся экзотикой экстравагантной. И очень хочется побыстрее сбежать из убежища. Игра с чертовщиной провалена...
На этой страничке находится онлайн игра "Вакантное убежище", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси6 августа 2019 15:16
Супер! Полноформатный классический асилумчик!Прошла пока немного - некогда,убегаю...(((
Основное на сейчас:синий ключ в чаше стоматолога(кликнуть на центр);серебряный ключ в локе А (на полу,посветить фонариком);в локе G нажимать по схеме:сначала JY,вниз на 2,влево на 1,вниз до конца на угол,вправо на пятую плитку.Появится надпись,что плитка освобождена.
Потом еще появятся розовые очки(в N).И вот здесь,после появления очков я впала в ступор - куда их?Пришлось подсматривать.Их надо использовать на книгу-дневник.Там будут слова RUNE JOY.Анаграмма из них - JOURNEY.Ну,дальше опять сама.Анаграмму на пиш.машинку.
В процессе игры надо заглядывать в начало:к четырем тумбам с цветными символами.На них будут появляться разные вещи.Ну и все.


Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: