Как сбежать из комнаты отдыха

100%
Темно
Светло
Как сбежать из комнаты отдыха
Какая неожиданность! Комната отдыха в красных тонах стала ловушкой. Игра оказалась совсем не той, на которую вы рассчитывали. Совсем другая игра. Сидеть в закрытой комнате и думать как из неё выйти. Задача не из лёгких, неожиданно и сложно.
Той ночью друзья пригласили вас в гости поиграть в дартс. Однако, когда вы прибыли на место, там никого не было. Более того, дверь захлопнулась за вами, а где-то вдалеке вы услышали ехидный смех друзей. Все ясно, они решили устроить вам неожиданный розыгрыш! И теперь весь оставшийся вечер вам придется бороться, чтобы найти выход. Видимо, дартс отменили. Игра совсем не та.. Как жаль, но играть придётся по другим правилам и доказать друзьям, что вы вовсе не лопух и способны разобраться с любыми головоломками!
На этой страничке находится онлайн игра "Как сбежать из комнаты отдыха", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: