Пазлы 5 в 1

100%
Темно
Светло
Пазлы 5 в 1
Этой игрой начинается новая серия пазлов: расширенная и улучшенная. Теперь можно выбирать какими пазлами занять своё свободное время. Потому что это не игра, а целый комбайн: пять в одном! Пять игр в одной упаковке! Не захотелось в одни пазлы - открываем другие, надоели эти - открываем третьи. Выбор - это всегда хорошо! А здесь есть из чего выбрать!
1. Sliding Puzzle - это слайдер, скользилка, чтобы собрать картинку, передвигаем кусочки пазла по вертикали или горизонтали, меняем местами с соседними.
2. Jigsaw Puzzle - это классические пазлы, но только не фигурные, какие обычно бывают в других играх, а квадратные, что делает игру сложнее, потому что нет боковых закорючек, к которым можно цепляться.
3. 15 Puzzle - это пятнашки, в которых плитки передвигаются на пустое поле, только, в отличие от классических пятнашек, вместо цифр будут картинки и не 15 штук, а целых 42.
4. Move Everywhere - это вариант слайдера, только кусочки пазла можно переносить в любое место и меняться местами с любыми другими, а не только с ближайшими.
5. Rotating Puzzle - это старая добрая крутилка, здесь собрать готовую картинку можно вращая плитки, кликать на них и вращать.
На этой страничке находится онлайн игра "Пазлы 5 в 1", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: