Тихое убежище

100%
Темно
Светло
Тихое убежище
Обожаешь когда паранормальные явления, мимо чего-то новенького пройти невозможно. Ноги идут туда сами, руки тоже сами по себе копошиться начинают и мысли только о загадках. Но игры с паранормальным бывает заканчиваются не очень хорошо. Что и произошло в этом случае.
Когда рассказали о чертовщине, происходящей в заброшке на окраине города, вы рванули туда, не думая о последствиях. А в итоге получилось так, что теперь вы в ловушке и западня эта не собирается отпускать. Закрытые двери, мрачная атмосфера и неизвестно что может произойти дальше. Как себя чертовщина проявит? Есть лишь одно верное решение в этой игре - сбежать из этого убежища как можно скорее. Если оно позволит это сделать..
На этой страничке находится онлайн игра "Тихое убежище", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный19 ноября 2019 19:19
463528
отвёртка в локе Y (внизу, слева от руки)
на сейф 38 16 22 (сложить цифры в книге по картинке)
на пианино сыграть по фразе в локе G
A A G C G E E D
чудо-несси20 ноября 2019 22:23
Умный,спасибо за подсказку с пианино. И ведь видела надпись,и ведь она меня изначально насторожила,но аналогии с песней по нотам не провела,глупая женщина...Два дня думала над этой единственной нерешенной задачей,но увы...
Асилум очень понравился.Первое,что нужно купить - это карта.Остальное потребуется в конце.
Отличная игра.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: