Камуфляж

100%
Темно
Светло
Камуфляж
Красивая и большая комната онлайн от Gotmail японского. Игра комната сделана на Юнити, нужен плеер, чтобы играть, а не смотреть на чёрный экран. И размер игры за 50 мегов зашкаливает, кому-то грузить долго придётся. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. Комната большая, развернуться есть где. Графика отличная. Всё как доктор прописал: можно играть и развлекаться с удовольствием. Что там за камуфляж такой, что за маскировка, будет настроение, потом расскажете. Ведь всем известно, что от вашего зоркого глаза ничто не уйдёт! Успешно вам эту комнату пройти! Она не очень сложная.
На этой страничке находится онлайн игра "Камуфляж", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный16 декабря 2019 19:08
не сложная, кому пригодится:
птиц с 12ч по кругу- Л В П Н...нож..его в спальне на пол (где круг)...верёвка
дротик в спальне (под люстрой на стене)...соединить с верёвкой...потом на шкатулку (она на шкафу в комнате с дарстом)..ключ на тумбу (для обуви)..стамеска..на шкаф (во дворе)...отвёртка..на кровать..картинки..смотрим недостающие буквы G I E F...ключ на стол с зайцем...ручку на буратино (приблизить затылок)...глаз зайцу..мокровку на ящик (с цветами)...цвета нажать...по стрелке..т.е ставим зеленый и нажать 2 раза, ставим красный и нажать 4 раза, ставим желтый и нажать 1р..т.д.
чудо-несси16 декабря 2019 19:19
Ура! Получилось! Самое главное - это догадаться,что подушки это лесенка!
чудо-несси16 декабря 2019 19:25
Здравствуйте,Умный,увидела Ваш коммент,когда отписалась сама.
Мне игра понравилась.Кстати,я нажимала цвета по порядку из бумажки,а не с зеленого.Тоже сработало.Видимо важен результат правильных получившихся оттенков.
raim12322 декабря 2019 13:00
какой плеер нужен для игры?
Кактотак22 декабря 2019 16:00
Написано же - Юнити. Для игры нужен Unity плеер.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: