Как выйти из комнат похожих 6

100%
Темно
Светло
Как выйти из комнат похожих 6
На нашем сайте всегда найдутся бесплатные игры онлайн Выход из комнаты. А всё потому, что у нас сайт умных игр, а выход из комнаты - это идеальный вариант держать свой мозг в тонусе, надо задействовать извилины, чтобы добиться результата. Эйнштейнами быть совсем не обязательно, чаще всего игра будет не сложная, но она потребует внимания и креативного мышления, ведь не так уж легко разобраться, что за предмет найден и где его место. Игра на этой страничке не исключение. Каким-то образом вас забросило в закрытую комнату и надо придумать как выйти. Удачи!
На этой страничке находится онлайн игра "Как выйти из комнат похожих 6", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси18 декабря 2019 00:11
Хорошо!
1.Сопоставить подсказки на стене и двух бумажках.Нажать:первый столбец-второй квадратик снизу;третий столбец-первый снизу;третий столбец-четвертый снизу;четвертый столбец-третий снизу.
2.Кнопки:4213(смотреть табуретки)
3.На полках с книгами искать одинаковые по расположению ячейки с цветами из подсказки.Нажимать 2759.
Интересные игры сегодня.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: