Странная магия

100%
Темно
Светло
Странная магия
Когда загрузились все 45 магабайт игры, неожиданно вы обнаружили себя в небольшой комнате с аквариумом и моделью корабля. Стол, шкаф, ещё по мелочи.. Но самое главное - комната закрыта. Непонятно как вы здесь оказались и непонятно как выйти из комнаты. Да, перед вами большая и красивая классическая игра выйти из комнаты. Спрятанные предметы, головоломки - всё в ассортименте, чтобы вы могли поломать голову, прежде чем сумеете открыть дверь. Игра отличная, красивая графика, интересные головоломки, на неё стоит потратить своё свободное время. Как говорится: и уму, и сердцу! Желаем вам успешно выйти из комнаты!
На этой страничке находится онлайн игра "Странная магия", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси21 декабря 2019 23:06
В шестиугольной коробке символы из аквариума(3 штуки) должны быть кверху,а не книзу,как я сначала нажала.
Слово под ковриком Gulia.
Я не поняла - почему цветок открылся...Но я помню,что сначала побродила по комнате.Смотрим символ на лепестках цветка,на бумажке и на дирижабле(биноклем в окно),и нажимаем на табличку справа у двери.С последним символом табличка у меня заиграла всеми цветами радуги.Ну и все.

Что-то пройти-то прошла,а спасибо не сказала...
Огромное,просто огромное спасибо за игру!Понравилась очень!
Красиво!Изящные решения!
Не пожалела,что сегодня отложила нечитанного Гроссмана ради этой игры...
Brilliant26 декабря 2019 13:02
чудо-несси, огромное спасибо за рекомендацию поиграть!!! Отличная игра!!!
Играла 2 раза.
1) Вышла без бинокля, не использовав карты, так как, зная 2 символа, методом тыка 3й подобрала. Просто решила проверить. И очень жаль, что игра позволяет выход, когда еще не все сделано.
2) Вышла, все применив.

Некоторые уточнения... Слова под ковриком в каждой игре разные (у меня было: 1-eldorado, 2-awaken). Символы в аквариуме тоже меняются. Символы на бумаге, цветке и, полагаю, дирижабле тоже. И это не может не радовать! Класс!

Жаль, что игра короткая, хотелось побродить подольше!

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: