Опасный побег

100%
Темно
Светло
Опасный побег
Землетрясение, пожар, наводнение, эпидемия свинки и всеобщее помешательство. И всё это в один момент свалилось на вашу голову. Туда же проникла очень умная мысль: бежать, плевать куда, но бежать. Главное, выбраться из этого бедствия! Опасности нам не нужны, опасности мы не любим! Чтобы свой блестящий план претворить в жизнь, сначала надо выйти из комнаты. Что тоже не очень просто. Приступайте!
На этой страничке находится онлайн игра "Опасный побег", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
нормальный16 января 2020 03:13
отчего молчание тут?
умный22 января 2020 15:19
Игра - найди пиксель))
огнетушит. пробовал на кухне (но прежде в интемах надо вытащить кольцо и нащупать пиксель , чтоб шланг выпрямился)..он огонь не потушил, встал на пол...потом дошло, что масло ,которое горит им не затушить...надо из черного ведра переложить тряпку в желтое ведро..потом на кухне,в него, набрать воды.. в интемах раскрыть полотенце и на него ведро применить, что не с первого раза удалось..потом мокрым полотенцем, затушить огонь и выключить плиту...после надо на потолке (кухни, над огнетушит. выключить сигнашку, кнопка на ней еле выключилась)..потом над плитой (слева в нише, наверху)..включить вытяжку...подойти к столу и открыть его ящики-взять предметы
огнетушит. после всех манипуляций на кухне, взялся с пола, под ним ключ..радио... его надо открыть в интемах и потом кликнуть на железный бокс (который в другой комнате взять- это типа рюкзак)
открыть в интемах телефон (все пробовал номера набрать, это не надо)
..нажать на бокс
потом лестницу и так же стаканы(из ящика на кухне или это банки)...их тож в бокс положить
молотком разбить стекло на балконе..потом выделить кроссовки (их из шкафа в прихожей взять)..и где-то на полу, у порога, по центру, нащупать пиксель, чтоб туда попасть...там в интемах манипуляции с огнетушителем провести, попасть в пиксель шланга)..он потушит огонь...потом надо к перилам (где-то по центру верха перил )...прикрепить верёвку к ним...и попасть в пиксель, чтоб на ней спустится))...
задания не плохи, много времени занимает найти пиксель..но всё это у меня было.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: