Анрил 2

100%
Темно
Светло
Анрил 2
Судя по названию, нам обещают что-то нереальное. Необычная комната потому что практически пустая? Может быть. А может, ещё какие заморочки там есть. Не поймёшь, пока в игру не окунёшься и в одиночестве в комнате не останешься. Но что я знаю точно - выйти из комнаты будет очень трудно! Успехов вам в игре!
На этой страничке находится онлайн игра "Анрил 2", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси3 января 2020 23:10
Три часа ушло на прохождение.Долго не могла догадаться,что подсказки используются повторно,но наоборот,(трехзначный код:628 - 829,треугольники сверху вниз и снизу вверх,ну и позже квадратики черные и белые и наоборот).Отвертка тоже вынимается и меняется с креста на плоскую.Фонариком от безысходности стала проверять все подряд.Сработало на бумажке-подсказке:принцип нажатия штурвала дали.Но в самом конце все-таки сдохла,не догадалась,какой четырехзначный код второй раз вводить.Пришлось заходить в прохождение(его еще искать пришлось...)Оказалось,надо было запомнить - какая цифра открывается на каком этаже на стене и соответственно первому коду набрать:3124 - 5296.Сложно для меня.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: