Комната приветствий

100%
Темно
Светло
Комната приветствий
Не знаю как правильнее перевести на русский Welcome Room, на мой взгляд, наиболее подходящий вариант - Комната приветствий. Есть там у буржуев такое понятие, как Welcome Zone - такое место, где люди могут собраться до начала официальной части мероприятия и провести время в неформальной обстановке, дожидаясь остальных гостей. Здесь должно быть комфортно и это место должно создавать хорошее настроение перед праздником. Обычно, в этой зоне предлагается лёгкий фуршет и небольшое количество сидячих мест. Подозреваю, что Welcome Room - это примерно то же самое, хотя и не уверен на 100.
А в нашей игре эта комната оказалась закрытой, причём, с гостями внутри. И чтобы добраться до настоящего праздника, надо как-то открыть дверь. Ну не ломать же её на самом-то деле! Нельзя портить праздник ни себе, ни другим. Надо проявить смекалку и с честью выйти из затруднительной ситуации!
На этой страничке находится онлайн игра "Комната приветствий", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: