Выйти из магической комнаты

100%
Темно
Светло
Выйти из магической комнаты
Вы заперты в магической детской комнате и надо постараться сбежать. Найти спрятанные нычки и подсказки, которые помогут разобраться со всем этим безобразием, что здесь творится. Ну и думать иногда тоже придётся, игра думательная как-никак.
Игрушка сделана на Юнити, броузер должен это поддерживать, а иначе облом. Грузить 50 мегов, ежели инет у кого медленный, крепитесь, мои сочувствия.. Если нажать на Quite или Options, то игра может зависнуть, и не говорите, что вас не предупредили. А в остальном красиво и даже логично. Удачно вам выйти из комнаты!
На этой страничке находится онлайн игра "Выйти из магической комнаты", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси8 ноября 2020 17:10
Нет более моего терпения.Прошла уже много,получила волшебную палку...Интересно.Но постоянно подвисает,приходится выходить из игрушки и заново заходить.Хорошо хоть сохраняется.Но все равно надоело.Не буду заканчивать.Нервы дороже.(((

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: