Секрет острова

100%
Темно
Светло
Секрет острова
Новый онлайн квест на острове. Называется игра Secret of the Island. А это значит, что остров с секретом! И секрет этот предстоит раскрыть! Потому что пират ли вы или простой интилихент, а без лодки с острова не уплыть. А на старте квеста получается, что с лодкой большая проблема. Ищите и думайте. Что можно сделать, чтобы уплыть с острова? Успехом вам в этом квесте!
На этой страничке находится онлайн игра "Секрет острова", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси10 октября 2021 01:23
Игрушка интересная.Играю с удовольствием.Но....Не здесь.Здесь виснет.Пришлось на родном сайте Esclavos играть.Там все хорошо идет.Дошла до приготовления напитка,ром налила в череп,а с грибом какая-то засада.Не хочет мухоморчик измельчаться никак и ничем.
чудо-несси10 октября 2021 15:37
Ну вот,элементарно пропустила измельчитель...Всё измельчилось,растерлось,перемешалось.В результате получился супер-напиток:ром с мухомором,да ещё и поджечь в конце! Тянет,однако,на определённый срок в наших самых гуманных и справедливых структурах...Короче,обменяли 3000монет на стакан(череп) с напитком.Отличная игра!

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: