След

100%
Темно
Светло
След
Вы очухались в непонятном месте и страстно желаете поскорей его покинуть. Но быстро это сделать никак не получится. Предстоит решить кучу головоломок, чтобы хоть как-то продвинуться к выходу. Ежели рукожоп - пиши пропало, вам навсегда заказан путь домой. Ищите и хорошенько думайте, чтобы сбежать из этого непонятного места.
Эта игра имеет ряд функций:
Камера: нажмите кнопку камеры, чтобы сделать снимок вашего текущего вида. Вы можете просмотреть сделанные снимки на вкладке Заметки.
Заметки: нажмите кнопку заметок, чтобы открыть вкладку заметок. Инструмент Карандаш и Ластик позволит вам отмечать свои собственные мысли на снимках.
Сохранить / загрузить: в этой игре есть функция автоматического сохранения. Игра будет автоматически сохраняться в определенные моменты. Нажмите кнопку Возобновить в меню Пуск, чтобы загрузить игру с сохранённого момента.
На этой страничке находится онлайн игра "След", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
Татьяна13 октября 2022 21:28
как пройти игру

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: