Выйти из комнаты будущего

100%
Темно
Светло
Выйти из комнаты будущего
Будущее не за горами. Мырг глазами - и вот оно уже наступило. И не самое радостное оказалось. Потому как комната будущего закрыта. И вам придётся проявлять чудеса сообразительности, чтобы выйти из комнаты. Такова игра, ничего не поделаешь. С наступившим на горло будущим приходится усиленно бороться и обязательно побеждать. Иначе нового будущего уже не наступит.
Если размер игры очень большой, нажмите на клаве Ctrl и покрутите колёсико мыши. Игра сделана на Юнити, чтобы запустилась без проблем, должен быть установлен плеер. Начните свое путешествие по будущему и попытайтесь найти выход из комнаты. Удачи вам и умных мыслей!
На этой страничке находится онлайн игра "Выйти из комнаты будущего", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
вася21 сентября 2018 07:07
Кнопки нажать 1,3,5,6-ю
цифры 389
дальше не знаю
умный21 сентября 2018 19:58
вася
нажмите на экран там подсказки
трубку вставить в сетку справа, смотрите по цветным стрелкам куда указывают и сколько цифрм, получим буквы M Z Q, то что дадут вставить слева
ставим на глобусе: робот на 12ч по середине, туча на 3 ч справа
птица на 7ч слева ( там половина глобуса светлая значит день, половина ночь, смотрим у картинок на цифры так и ставим по часам дня и ночи)
на карте слова, в них ищем зашифрованы цифры..в первых двух TWO, в вторых SEVEN, в третьем нет, в четвертых SIX,
вставить карту в щелку, набрать 2706
вася23 сентября 2018 05:44
ну подсказки то я забрал тогда, просто понять их не мог, а счас дошло)) Спасибо!!
умный26 сентября 2018 18:33
пожалуйста)

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: