Хилое бунгало

100%
Темно
Светло
Хилое бунгало
Вы всегда задумывались о том, как люди живут на холме. Вы думали, что это действительно весело и круто - быть выше всех. Вы любуетесь видами, которыми мало кто может наслаждаться. Заодно получаете больше уединения, чем те, кто не живёт на вершине. Но этого счастья вы никогда не испытывали. За домом вашего дедушки начинается холм. Но дед всегда запрещал на него подниматься. А ещё у вас есть друг в деревне, и ему тоже старейшины говорят, чтобы никогда не ходил наверх.
Всё, больше нельзя терпеть, так хочется раскрыть тайну холма! Поэтому вы решаете забраться наверх и проникнуть в бунгало на холме, когда дедушки и бабушки уйдут за покупками в базарный день. Мечто исполнена, вы попадаете в бунгало, хотя и знаете, что делать этого не должны..
На этой страничке находится онлайн игра "Хилое бунгало", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси28 сентября 2018 15:56
Так хорошо все шло и вдруг затык!Почему черепа нажимаем 2123?До этого момента играла спокойно,а тут пришлось лезть в прохождение и все равно не поняла...Расстроилась и заканчивать не стала!

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: