Побег с фермы

100%
Темно
Светло
Побег с фермы
Ждут вас приключения на природе. Эта игра о том, что вы прослышали, что у старого Макдональда есть ферма. Он был вашим другом ещё со школы, и давненько вы не виделись. Появилась мысль, что было бы неплохо состыковаться и сделать это неожиданно - небольшой сюрприз. Захватили немного еды и хорошего вина, посидеть чтоб хорошо, поболтать..
Неожиданно нагрянув в гости, вы заорали со всей мочи, но не получили ответа. Обойдя весь дом, надеясь, что он внутри, увы, его нигде найти не удалось. Похоже, старый Макдональд уже ушёл домой. Вы поняли, что сначала нужно было связаться с ним, договориться.. Здесь больше нечего делать, кроме как идти восвояси. Однако, вот неожиданность, дверь заперта. Вероятно, ветер дул так сильно, что захлопнул её. Нет никого, кто мог бы помочь. Единственное, что вы можете сделать, чтобы выйти из дома - найти предметы, которые можете применить с пользой для дела, и собрать подсказки, необходимые для решения вашей задачи. Приключения неожиданные, игра нетривиальная, но вполне проходимая. Справитесь ли вы?
На этой страничке находится онлайн игра "Побег с фермы", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: