Тайна масонов

100%
Темно
Светло
Тайна масонов
Всё очень просто. Проникли мы в королевскую резиденцию, чтоб разгадать тайну масонов. Игра это такая: Masonic Mystery. Именно здесь она завалялась где-то, а мы её ловко выцепим. Дело за малым: не зевать и успешно провернуть операцию. Тайна масонов будет разгадана! Или хотя бы найдена..
На этой страничке находится онлайн игра "Тайна масонов", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный16 октября 2018 19:40
интересная игра, если кому пригодится:
в 1 локе, нажать слева , где стул...взять кубок....по бумаге подсказка для пирамиды нажать: справа низ...верх...слева низ...на втором ряду вторую и первую, справа низ...потом на G..ключ на столик с бутылками...еле взял третью монету..её на столик ,там на табличке шурупы
в левой локе, на столике( слева)..чашка...в столике бутылка
приблизить двери...справа на стуле цепь
на двери 44...ставим цифры X L I V...нажать на верхний ящик...по звездам нажать ноты...т.е ставим звезды на пианино и клавиши нажать 3 3 4 5 5 4 3 2 ( по тем которые нажимаются счет)...ключ
на столике с нотами, наверху торчит типа лук
идем в 1 локу там на левом светильнике нажать верхний круг...вставить ключ...на двери собрать знак G, новые локи
в 1 локе у знака чаша...слева на подносе цепь
идем в лево, там справа под лавкой кубок...идем к двери, там на лестнице штопор...его в интемах на бутылку
в 1 локе, где слева поднос приблизить когда, на перилах слева типа подсвечник...его вставить справа на тумбу..на верх его типа лук...вешаем цепи на них чаши ( делаем весы)..потом кубки..потом вино..ключ, не сразу двери открыл))

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: