Воссоединение племени 2

100%
Темно
Светло
Воссоединение племени 2
Необычные приключения девочки продолжаются. У неё появилась лодка, уже не так страшно. Не надо топать по джунглям, можно путешествовать по воде. Хотя, кто знает, может, здесь водятся кровожадные крокодилы и огромные страшные анаконды? Но оставаться одной ещё опаснее, хочешь или не хочешь, но надо пробираться домой к своему племени. Приключения не кончаются, путешествие продолжается..
На этой страничке находится онлайн игра "Воссоединение племени 2", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси6 марта 2019 22:04
А вот оно и продолженьице.Такое же интересное,только попроще.Посмотрим,что дальше будет.А вообще-то слово "племя" немножко не вяжется с теми монументальными сооружениями,которые наблюдаются в игре.Или это племя настолько цивилизованное и продвинутое?
умный8 марта 2019 14:19
ЧУДО-НЕССИ примите поздравления с праздником! Как маме Вам спасибо и долгих лет жизни с детьми, здоровье пусть будет здоровым, чтоб дети ценили, любили, дорожили Вами.
Как бабушке, чтоб внуки с благодарностью к Вам относились, уважали и внимали Вашим учениям и словам. БЛАГОСТИ ВО ВСЕМ.
чудо-несси8 марта 2019 15:00
Умный,спасибо!Вашим дамам всего наилучшего в это праздничный день!
Немножко похвастаюсь.Цитирую SMS от моего зятя:"Моя дорогая Инна Валерьевна!Этот день по-настоящему Ваш!Вы самая настоящая Женщина,Вы пример для подражания!" Извините,чуть-чуть не одела корону...Но приятно же,вашу мать...
умный9 марта 2019 19:06
чудо-несси, спасибо. Корона иногда хорошо, Вам пойдёт), Вы меру знаете.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: