Моя секретная база

100%
Темно
Светло
Моя секретная база
Игра, в которой надо выйти из комнаты, занимает 40 с лишним мегабайт. Если вы готовы столько грузить, то вас ждут приятная графика и неплохие головоломки от авторов из Японии, которые умеют делать интересные игры.
Вы оказались взаперти на секретной базе. Там можно рассматривать звёздное небо, многим ещё чем заниматься, но выйти из комнаты нельзя. Поэтому придётся отбросить все научные изыскания и прочие дела и заняться главной проблемой - как открыть дверь. Имеются все возможности для этого. Сумеете ли вы ими воспользоваться и выйти из комнаты - вот вопрос. В любом случае, желаем вам удачи и приятного времяпровождения.
Да того, чтобы играть в эту игру, у вас должен быть установлен Юнити плеер. А иначе будет только чёрный экран. За красивую графику приходится расплачиваться некоторыми неудобствами.
На этой страничке находится онлайн игра "Моя секретная база", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: