Побег из цветного дома

100%
Темно
Светло
Побег из цветного дома
Странные вам снятся сны, но яркие и красочные. И однажды вы оказались внутри цветного дома. Так начался ваш квест Color House Escape. Сразу стало понятно, что здесь что-то не так и хочется поскорее смотаться, пока не вернулись хозяева, от них явно веяло опасностью. Но побег из дома без должной сноровки просто нереален. Ведь здесь полно головоломок, затрудняющие выход. И пока их не решишь, выйти из дома не получится. Могли бы и полегче квест во сне подогнать..
На этой страничке находится онлайн игра "Побег из цветного дома", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси25 июня 2019 22:20
Игру прошла,но не поняла двух моментов.
1.Зачем нужны были квадратики на отогнутом коврике?Вроде бы я их никуда не использовала.
2.Четырехзначный код нашла подбором.Даже не запомнила - какой он.Но он как-то должен быть связан с четырьмя фигурами:сердце,квадрат,звезда и треугольник.Как?
гена7426 июня 2019 10:29
1.Квадратики на отогнутом коврике, как раз к цифровому, сердца на двери,звезды на кресле,треугольники в тумбе под кодом с выставляемыми квадратами.
Aleks26 июня 2019 11:33
Так квадратики и связаны с кодом-там по комнате раскиданы))-на двери сердечки-6,звезды кресло-3,квадраты ковер-8, треугольники синяя тумба итд
чудо-несси26 июня 2019 12:15
Гена74,Aleks,спасибо за разъяснения!!! И на старуху бывает проруха...Как всегда - все оказывается намного проще,чем я напридумываю. )))

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: