Пазл 700 деталей

100%
Темно
Светло
Пазл 700 деталей
Большой онлайн пазл для большого монитора, ширина 1100 пикселей. Пазл сделан на WebGL, может не у всех запускаться. В игре мышкой можно перетаскивать как сами пазлы, так и поле. Чтобы двигать только пазлы, надо нажать на них мышкой и ждать секунду, пока эта часть не активируется, только после этого её можно передвигать по полю. Деталей пазла очень много, они довольно мелкие, так что удовольствие это надолго.
Если пазлы слишком мелки для вас, габариты не устраивают, то можно их увеличить с помощью броузера: нажмите Ctrl и крутите колёсико мышки - размер игры изменится. Успехов вам и хорошего времепрепровождения!
На этой страничке находится онлайн игра "Пазл 700 деталей", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси29 июня 2019 21:48
Начала пазлик.Судя по игре - полная картинка пазла "офисный стол со стулом".Цвета элементов вроде соответствуют данной титульной картинке.Уже нашла все 4 угла и большинство краевых пазличков.Интересно,насколько меня хватит? )))
А пазлик-то сохраняется!!! Ну,теперь я его точно сделаю!За раз,конечно,невозможно.А за много-много-много раз и получится.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: