Таинственная каменная комната

100%
Темно
Светло
Таинственная каменная комната
Некоторое время назад я получил от друга письмо, в котором он рассказал мне про таинственное подземелье. После такого известия пройти мимо него я просто не мог, обожаю тайны! Но оказавшись внутри, я мгновенно понял какую ошибку совершил. Как только перешагнул через порог комнаты, дверь мгновенно закрылась. И я остался один в каменной западне. В комнате есть какие-то вещи, но что делать с ними я пока не понимаю. Похоже, здесь есть подсказки каким образом открыть дверь, но их ещё надо понять.. Комната действительно содержит тайны, но лучше бы я держался подальше от неё..
На этой страничке находится онлайн игра "Таинственная каменная комната", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный5 июля 2019 15:11
хорошо, но мало, спасибо.
в 1 локе слева за тумбой топор
стрелки В Н Л Н
на двери со звездой нажать звезду, там игла
крюк слева за тумбой (с зелёной ручкой)...в этой же локе...стоит слева тумба за ней скоба
отвёрткой точно попасть на шурупы
иглы в 1 локу на тумбу ..колесо
ключ тоже точно в двери вставить в скважину)
чудо-несси5 июля 2019 18:07
Пришлось случайно прерваться и выйти из игры.Не сохраняется.Но не в этом дело.Когда начала играть повторно - код оказался другой.Было 351,стало 158.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: