Овца сбежала

100%
Темно
Светло
Овца сбежала
Одна овца тупая паслась в неположенном месте, щипала много и без разбору. Итог закономерен, но печален. Закрыли овцу. Без права переписки. Перестукиваться только. И прокорма халявного лишили. Не по рангу пасть разевала! Знай своё место, овца!
На этой страничке находится онлайн игра "Овца сбежала", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси7 июля 2019 23:39
dozen - дюжина,L - 1,R - 2.Сегодня хвастаться нечем:сама не догадалась,куда нужна дюжина;подглядела.(Это не вчерашняя"роза",где дошла сама...)
Якоря - тоже по свитку:верхней частью якоря по часам:6,9,3,3.
Что-то я туплю,ребяты...Или устала за день с внуками? Короче,пока не поняла решения четырех квадратов - на сим заканчиваю.Утро вечера мудренее...
чудо-несси8 июля 2019 18:18
Как всегда:выстраиваю сложные алгоритмы,жуткие умозаключения,а на самом деле все гораздо проще.Сумма трех цифр в одном квадрате - это порядковый номер буквы в английском алфавите.Соответственно считаем и подставляем.)))
Вверху слева С,вверху справа 5,внизу слева 4,внизу справа до пустого квадратика.
В четырехзначном коде подставляем сначала 59,а потом 38.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: