Девушка в лесу

100%
Темно
Светло
Девушка в лесу
Новая игра от индусов из команды Games2Rule под названием Brighid Girl Escape. Есть такой легендарный персонаж в игре Xenoblade Chronicles 2. Но там это опасная и очень сильная девушка с фиолетовыми волосами. Что за Гюльчитай в нашем лесу затерялась - только одним индусам и ведомо.
А игра из серии Не ходите, девушки, по лесу гулять. Если девушка в одиночестве идёт в страшный лес, то это либо дура, либо чемпионка по карате, стрельбе и метанию дротиков, но всё равно дура. В страшном лесу долго ей не продержаться. В лучшем случае, будет схвачена и под замок посажена. Но худший случай пока не наступил и у нас есть возможность спасти девушку. Ворваться в лес, расфигачить там всё подряд и спасти несчастную. А может, и более мирным путём всё разрешить.. У кого как получится.
Желаем вам успешно пройти игру, выполнить все задания и добиться поставленной цели! Не ходите, девки, в лес!
На этой страничке находится онлайн игра "Девушка в лесу", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: