Можно ли спасти домохозяйку?

100%
Темно
Светло
Можно ли спасти домохозяйку?
Игры с домашним хозяйством заканчиваются тем, что закапывается в нём домохозяйка по уши и вытащить её практически невозможно. Сидит в своих совочках-тряпочках-сервизиках и прочей дребедени и на внешние раздражители плохо откликается. Наша экспедиция отправляется к одному такому экземпляру. Теоретически было просчитано, что ещё сохраняются шансы на её спасение и возвращение к нормальной человеческой жизни. Постараемся ими воспользоваться. Но сначала надо добраться до этой тёти. Заныкалась домохозяйка где-то в глубине дома и на зов не откликается. Может, опять сервизик самозабвенно протирает, а может, специально спряталась, в испуге. Действовать надо очень осторожно, чтобы не спугнуть уникальный экземпляр. Надеюсь, у нас это получится. И игра будет успешно пройдена, и домохозяйка увидит свет!
На этой страничке находится онлайн игра "Можно ли спасти домохозяйку?", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси30 августа 2019 23:58
Игрушка понравилась.Задачки нестандартные,хотя и несложные.
Слово на желтых кругляшках RIVERHOUSE догадалась сразу,но оно не сработало.Оказывается,надо было решить бегунки и под ними это слово и образуется.Только потом сработало.
Задумалась над задачей с цифрами и стрелками:как всегда - оказалось все очень просто.Нужно всего лишь на листке с подсказкой посчитать количество штрихов от одной цифры к другой.)
grud1 сентября 2019 19:27
застрял на этих цифрах, на штрихи не обращал внимания
чудо-несси1 сентября 2019 21:26
Grud,ну Вы спасли даму со шваброй? Я и сама часто пытаюсь сложнейшие алгоритмы вывести из Вышки,а на деле,оказывается даже не из математики,и даже не из арифметики,а из"логики" детсадовцев...
grud2 сентября 2019 20:46
Да, посчитал штрихи.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: