Заброшенная психушка

100%
Темно
Светло
Заброшенная психушка
Полезли вы как-то раз с другом в заброшку. О, да, это будет крутой квест! Это будет незабываемое приключение! Да не просто в заброшку, а в старую психушку! Хотя и предупреждали вас об опасностях, там таящихся. Но пустая психушка была мрачной на вид и особых опасений не вызывала. И вы всё же решились войти, чтобы её исследовать. Хватило дурости и отваги..
И только через некоторое время, когда пропал ваш друг, вы почувствовали, что здесь что-то неладно. С треском захлопнулись входные двери, стало ещё темнее. И полное одиночество. И только шелест заблудших и неупокоенных душ нарушает гнетущую тишину.. Заброшенная психушка и впрямь оказалась с фокусами. Надо было слушать знающих людей.. Но теперь уже поздно об этом сожалеть. Квест в психушке начался и идёт он не по вашим правилам. И пройти квест будет нелегко. Если только игра с потусторонними силами не ваш конёк. Остаётся только надеяться, что пройти квест таки возможно.. И что вы не пополните мрачные ряды обитающих в заброшке душ.. Удачи!
На этой страничке находится онлайн игра "Заброшенная психушка", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси30 сентября 2019 23:25
Мне игра понравилась.Я люблю асилумчики.А здесь и локаций много,и заданий достаточно.Сложностей особых нет,но беготни много.
Кстати:в каждой локе находятся конкретно 6 орбиков(не меньше и не больше),это удобно.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: