Побег медсестры

100%
Темно
Светло
Побег медсестры
Зачем занесло девушку в игру от AVM Games, непонятно. В этих играх нормальным людям делать нечего. Но однако ж.. Что называется: и на старуху бывает.. Так вот, как только заносит человека нормального в игру от этих, так сразу же возникает рефлекторное желание бежать подальше. Но те, которые это всё устроили, знают об эмоциях, что их игры вызывают. И понаставили ловушек, из которых стараются никого не выпускать. Там-то всем кирдык и настаёт, кто от тошноты в конвульсиях загибается, кто с ума моментально сходит.
Эта же судьба и медсестре уготована, не выдержит она пребывания в такой игре. Ужасная кончина девушку ждёт. Если её не спасти. Кто рискнёт, запасайтесь анальгином, противогазами и прочими защитными средствами. Спасти медсестру из такой игры - это если не подвиг, то где-то рядом. Удачи вам, храбрецы!
На этой страничке находится онлайн игра "Побег медсестры", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: