Старый дом

100%
Темно
Светло
Старый дом
Небольшая, но симпатичная игра из Японии. Есть старый дом и куча загадок. И с этим что-то надо делать. Иероглифы мешают понять что, но я вам подскажу. Главный герой слышал историю, что есть старый дом, готовый вот-вот рассыпаться. И что два мальчика стали привидениями и живут теперь в этом доме. Мимо такого приключения пройти просто невозможно! И наш герой отправился проверить эти слухи. А для этого надо войти в старый дом. Приключения ждут. Вы можете тоже рискнуть и попробовать проверить - враки это всё или правда! А если повезёт, то и с привидениями пообщаетесь. Мало кому такое удавалось..
На этой страничке находится онлайн игра "Старый дом", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный9 октября 2019 18:04
если кому пригодится:
по паукам цвета на почтовом ящике...полоски на бумагу с перьями ...нажать птиц
431 по пчелам..лом на почтовый ящик в 1 локе...полоски на цифры под календарём...код 17 9 15 10...спреё на улей
поговорить с бабулей..на полу смотрим символы...ищем их на календаре..в 1 локу на почту 14 30 16 3...картинку вставить в локе с бабулей в рамку..по птицам на картине стрелки П П Л П Л П...лопату в 1 локу на землю..цветок в вазе)

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: