Пила Пепе

100%
Темно
Светло
Пила Пепе
Не знаю как правильно перевести слово saw в этой игре, может, пила, а может, пословица-поговорка или ещё что.. Но самое главное, что игра интересная и пиливать на название. Нам бы её игру пройти, а не словечки верные подбирать..
Дьявольская марионетка похитила мужика по имени Пепе и заставила его играть в эту игру. Мужик будет постоянно умирать - неправильный ход и его убивают. Но он круче, чем кошка, у него мильён жизней и каждый раз придётся начинать игру заново. Не повезло ему. Но дядька знает, что выход отсюда есть и можно перехитрить марионетку. Другое дело, что попыхтеть серьёзно придётся. Дом полон головоломок и побег затруднён. Кругом враги и убийцы. И куча левого народа. И все чего-то хотят, все чего-то требуют. Пока их желания не выполнишь, дальше не пройдёшь. В общем, уматывает игра и ушатывает по полной программе. Не для слабаков игра!
На этой страничке находится онлайн игра "Пила Пепе", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: