Кукушка сбежать поможет

100%
Темно
Светло
Кукушка сбежать поможет
Что нам нужно сделать? Правильно! Выйти из комнаты! Игра от Tomatea, в которой игроки находятся в закрытой комнате и ищут способ и возможность выйти. Здесь всё ясно заранее. Злой кукун, который в часах живёт и кукует каждый час, ключ от двери скоммуниздил. И всего-то надо найти способ его раскулачить. К сожалению, это не ворона, на лесть и куски сыра не ведётся. Придётся что-то более изощренное придумывать, чтобы заполучить желаемое и выйти из комнаты. Игра красивая, приятная и не очень сложная. Эта игра вам должна понравиться! Удачи вам и хорошего настроения!
На этой страничке находится онлайн игра "Кукушка сбежать поможет", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный27 октября 2019 19:01
Авторам спасибо, не сложно всё,если кому пригодится:
слово S O U L (под светильником цифры, смотрим как 1 расположены S, как 2 т.е. О)
по книге нажать квадраты...по красным листьям на странице 3 (т.к на обложке нарисован красный лист)..в подсказке по слову T I M E , смотрим как буквы расположены получим 7 0 8 1
по слову HERBARIUM нажать Л П Л П Л Л Л Л П
ОТВЕРТКОЙ открутить картинку, вертим в интемах, потом вставить обратно, шуруп тоже и ставим по подсказке верх желтый, справа красный и т.д..
болт забрать
потом подходим к подсказке, где цветные круги...там берём шишку для часов
2 3 5 1 (римские) ищем в книге на этих страницах листья..ставим подсказку
клавишу на инструмент...потом болт, отвёртку и палку....играем по 24563
вставить треугольник и полоски, потом картинку соединить треугольниками
стрелку на часы и время по картинке 4 30

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: