Работающая женщина сбежала

100%
Темно
Светло
Работающая женщина сбежала
Уникальный экземпляр женского человека таки не выдержал и сбежал. Эта женщина работала! Это было чудо! К ней водили экскурсии и воспевали её достоинства. Попы пели осанну и молили богов за её здравие, певцы ртом в её честь исполняли баллады, её именем называли корабли, самолёты, улицы.. Собирались даже город под Магаданом назвать, но не успели. Что-то надломилось, она не вынесла этого счастья и сбежала.
Мы не можем потерять кумира! Невозможно смириться с этой трагедией! Уговоры, деньги, почести - ничего не помогает. Эта легендарная женщина отказывается вернуться на работу. Страна пребывает в шоке и трауре! В конце концов: кто теперь будет работать?! И все ждут героя, способного уговорить, умолить и вернуть. Способны ли вы на этот подвиг?!
На этой страничке находится онлайн игра "Работающая женщина сбежала", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: