Рум Эскейп 4

100%
Темно
Светло
Рум Эскейп 4
Классическая онлайн игра рум эскейп, то бишь выйти из комнаты надо. По задумке авторов, вы оказываетесь в одиночестве в комнате, которая закрыта. Открыть дверь можно, но не сразу. Надо обойти всю комнату, обшарить все потайные местечки, чтобы собрать спрятанные предметы и подсказки. А уже с их помощью можно найти ключ от двери или что-то такое, что поможет выйти из комнаты. Успешного вам эскейпа, друзья! Играйте в онлайн-игры на сайте умных игр и получайте удовольствие!
На этой страничке находится онлайн игра "Рум Эскейп 4", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси30 ноября 2019 16:16
Прошла.С удовольствием.Интересно.
Споткнулась на трехзначном коде.Нигде не нашла,а может не увидела и не догадалась,подсказку.Решила подбором.Заняло минут 5-6.Код получился 547.Если кто знает - откуда оно взялось,подскажите,пожалуйста.Остальное все просто.Кому в лом несколько раз листать бумажки - напишу порядок нажатия ящиков: 2,11,12,9,6,1,4.Считать по порядку слева направо верхний ряд,затем нижний.
В темной комнате со стулом не забудьте выключить фонарь,тогда увидите на стене код знаков зодиака:зеленый - телец,желтый - весы,розовый - стрелец.

Плиииз,откуда код 547?????!!!
вася1 декабря 2019 09:52
код 547, а точнее 548, виден со второго этажа, если посмотреть через перила вниз на ковёр.
А вот четырёхлистный клевер, который я взял на одной из картин на лестнице, так мне и не пригодился..вроде
чудо-несси1 декабря 2019 18:31
Вася,спасибо за разъяснение!Не поленилась,сходила,посмотрела - как это выглядит.
Зачем клевер - я тоже не поняла,но он почему-то всегда вибрировал,когда я подробно рассматривала предметы из итемов.Т.е. это не предмет,а элемент игры,вероятно?

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: