Данго

100%
Темно
Светло
Данго
Игра. Очень интересная игра. Хотя всего лишь приключения каких-то грызунов. Хомяко-бобры были потревожены наглой птицей и лишились головного убора. Вот что говорит переводчик. Однажды Кицунэ-сан, Тануки-сан и Незуми-сан разговаривали друг с другом. Тури-сан пришел туда и улетел в шапке лисы. Мы преследуем Тури-сана и вернем шапку. Шапка лисы или лисья шапка - это уже нюансы, спецы в процессе разберутся что, где и как. Но пройти квест с грызунами и вернуть кепарь таки надо. Игрушка трёхмерная и симпатичная, но сделана на Юнити, без плеера может не запуститься. Удачи вам!
На этой страничке находится онлайн игра "Данго", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси2 декабря 2019 07:00
Замечательная игра,длинная,интересная,как и все на Юнити,только беготни много.Лучше в каждой локе все записывать сразу:что,сколько,какой формы и цвета.
В самом конце засада:что у каждого бобра было в руках?Напишу,чтобы вам не бегать по всей игре:меч,ножницы,шашлык(?),орешек,тележка.
Ну и все.Вызволили лисью шапку!
Brilliant2 декабря 2019 09:33
Чудо-несси, привет! А у меня не грузится эта игра! Очень-очень жаль!(((
Магия поста! Загрузилась игра!
Прошла. Очень понравилась! Необычная и многодельная игра!)))
Olmy2 декабря 2019 15:25
Fine, Fine, Fine! Thanks so much for game!

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: