Пухта

100%
Темно
Светло
Пухта
Переключаемся в настройках на английский язык, чтоб стало хоть чуть-чуть понятнее и начинаем искать выход из комнаты. Квест под непонятным названием Пухта (Poohta) прибыл из Японии. Но как бы его там ни обозвали, а суть проста, стандартна, обыкновенна: найти выход из комнаты, в которой вы оказались заперты. Сознательно вы пришли сюда, чтобы хорошо провести время и пройти интересный квест, или случайно так получилось, но чтобы успешно завершить игру, надо открыть дверь. Вся комната в вашем распоряжении, делайте что хотите или что сможете здесь сделать. Дверь должна быть открыта!
На этой страничке находится онлайн игра "Пухта", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси7 декабря 2019 20:27
Супер! Коротко,но интересно.Эпизод с мишкой,у которого своя норка за синей дверкой - просто восторг! Мед взял,песенку спел,ключик отдал...А вот потом ушел к себе,закрылся:"Ну,нет меня сейчас дома!!!",и типа:"Не мешайте хавать мед в одно жало!"
Сложность возникла с сумкой.Смотрим не на цифры,а на половинки циферок на красном(R) и белом(W).Это фигуры для ящичка.
Ну,а с цифрами под грязной лужицей совсем просто:посмотреть на 3 изображения на желтой шкатулке и сложить циферки по количеству палочек.Вроде там 5,3,8(?).
Понравилось,как и все на ЮНИТИ.
Прошу прощения,опечаталась: 5,13,8.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: