Карманник в темноте

100%
Темно
Светло
Карманник в темноте
Выйти из комнаты в новой игре от Gotmail японского. Кого на самом деле имели ввиду авторы, непонятно, хастлер переводится и как карманник, и как девка лёгкого поведения. Но на самом деле на главного героя пиливать с высокой колокольни и отождествлять себя с ним не надо. Нам бы просто из комнаты выйти.
Игра сделана на Unity, и без этого плеера в вашем броузере увидите просто чёрный экран. Этот экран так же будет при медленном инете, игра весит 50 мегов, ясен пень, пока они не загрузятся, игра не пойдёт. А ежели у вас с этим всё в порядке - наслаждайтесь отличной графикой и постарайтесь не тупить. Решать головоломки ведь надо будет, чтоб дверь открыть и уйти. Успехов вам в игре!
На этой страничке находится онлайн игра "Карманник в темноте", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
Brilliant24 января 2020 11:33
Всю игру замечательно проходила. Прям кайфовала. Но в конце замучилась совсем со словом. Без подсказки не прошла бы (число на мониторе перевести в цифры противоположные по кубику (на бумажке после кофе), т.е. 5=2, 6=1 и т.д. Потом цифры перевести в алфавит, получаем udf (причем, не отдельно 2=b и 1=a, а 21=u!)). Короче, код в конце - это вынос мозга! Если бы не это, то игра была бы совершенно бесподобной, а так...

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: