Из сверкающего сада наутёк

100%
Темно
Светло
Из сверкающего сада наутёк
Новый квест в саду сверкающем. Но не сидится в нём спокойно почему-то. По старой привычке так и хочется удрать поскорее. И это правильно, друзья! Для того и квест, чтобы находить правильные решения и выпутываться из сложных ситуаций. Не рассиживайтесь долго, хоть квест и не на время, найдите выход из сада! Успехов вам в прохождении игры!
На этой страничке находится онлайн игра "Из сверкающего сада наутёк", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси10 февраля 2020 22:43
Одна серая букашка в локе с мешком:на зеленой траве справа от мешка есть активное место.
Поразительной красоты парк! И опять прошу просветить меня,неуча:где этот парк? Кто-нибудь знает?
Держи11 февраля 2020 16:31
Portland Japanese Garden - это традиционный японский сад, занимающий 12 акров, расположенный на территории парка Вашингтон в Уэст-Хиллз в Портленде, штат Орегон, США (Seattle Japanese Garden is located within the Washington Park Arboretum, at 1075 Lake Washington Blvd E Seattle, Washington 98112).
чудо-несси12 февраля 2020 15:03
Держи,огромное спасибо за инфу! Сходила,повосхищалась,в полном восторге - полная красивых идей - вернулась в свои пенаты...

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: