Камера хранения

100%
Темно
Светло
Камера хранения
Выход из комнаты далёкой японской или ещё какой-то восточной. Мудрёная игра, пройти которую и найти выход наружу будет крайне проблематично. Весьма сложные и интересные задачи сделают вам трудно. Игроки будут пыхтеть и возмущаться, что это не игра, а сплошная нервотрёпка, но желание всё-таки пройти комнату кого-то да пересилит и он/она будет пыхтеть дальше. Есть подозрение, что в игре не одна концовка и из комнаты можно выйти по-разному. Что ещё слегка печалит - так это иероглифы, портят они картину, подсказки надо переводить, чтоб стало понятнее что делать. Но разве пытливых игроков это когда-либо останавливало?
Игра для большого монитора, игра сделана на Юнити, без плеера вы увидите лишь чёрный экран. Озаботьтесь, чтобы он был установлен в вашей системе. И вперёд к выходу из комнаты!
На этой страничке находится онлайн игра "Камера хранения", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: