Эндрюсарх сбежать готов!

100%
Темно
Светло
Эндрюсарх сбежать готов!
Википедия сообщает нам, что Эндрюсарх - это вымершее гигантское хищное млекопитающее, обитавшее в эпоху среднего-позднего эоцена 45-36 млн. лет назад в Центральной Азии. Эти животные - примитивные копытные, сохранили пятипалые конечности с копытами на каждом пальце. Хищник с копытами - это нечто! Эндрюсарх считается одним из наиболее крупных когда-либо существовавших сухопутных хищников-млекопитающих. Собрав в кучу окаменевшие кости, на основании реконструкций умные дядьки предполагают, что общая длина тела эндрюсарха составляла до 4,5 метров, при длине хвоста до 1,5 м. Высота в холке, видимо, составляла до 1,6 м. Вес мог достигать одной тонны. А назвали монстера так по имени учёного-превооткрывателя.
Где эту зверюшку индусы откопали да ещё и в клетку запхнуть умудрились, сё никому неведомо. Но зато можно выучить новое слово, полюбоваться на доисторического зверя да ещё и освободить его из заточения. Успехов вам в нелёгком деле!
На этой страничке находится онлайн игра "Эндрюсарх сбежать готов!", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: