Побег из настоящего

100%
Темно
Светло
Побег из настоящего
Добежала девушка до фермы и подумала что спасена. Но не тут-то было! До спасения ещё очень далеко. И девушку надо спасать! Тот факт, что она уже в доме, ни о чём хорошем ещё не говорит. Девушка остаётся в опасности, её приключения только начинаются. И вы можете принять участие в этих приключениях и вызволить девушку из беды, отвести нависшую угрозу.
На этой страничке находится онлайн игра "Побег из настоящего", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси12 апреля 2020 19:08
Очень интересная много-многодельная игрушка.Возилась долго,с перерывами,с прогулкой с собакой,но завершила.Писать о ней можно много.Но это долго.Лень.
Важное.В игре есть два прохода с секретами.1.Дверь из коридора.Если кликнуть ниже стрелки,то попадешь в библиотеку.2.Дверь из погреба на чердак - тоже кликать ниже стрелки.Далее.Надо заранее запомнить рисунки-изображения на обороте игральных карт,пригодятся позже.Далее.Бильярдные шары выставлять по цветам пробок на бутылках в погребе.Далее.Значения на спидометре и компасе по схеме на стене возле машины времени:право20,низ10,право15,верх25,лево40,низ10
.Получившийся код - перевертыш.Смотреть верх ногами.Ну и всё.Логика во всех заданиях - железная,понятная.Но беготни много.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: