Ворота номер 6

100%
Темно
Светло
Ворота номер 6
Под надёжной защитой находятся ворота, ниндзя и янычары всяческие стоят на страже. И никто пока ещё не смог их вскрыть и проникнуть на закрытую территорию. И только люди, которые любят и знают как играть в умные игры, имеют шанс пройти дальше. Мизерный шанс, но он есть. Если вы из них, то стоит рискнуть! Удачи!
На этой страничке находится онлайн игра "Ворота номер 6", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
чудо-несси16 апреля 2020 21:39
Умный,спасибо за предложение помощи.Поздно начала игру,продолжу завтра.Сейчас осваиваю территорию по карте.Смотрю - где что.Лабиринты люблю,надеюсь пройти.Хорошо,что карта есть подробная,самой рисовать не надо.
чудо-несси17 апреля 2020 00:08
Ну,не дали же мне покоя эти "Ворота"!Опять села за них...Ну,и попала аккурат под большой круглый булыжник!Ничего...Завтра буду умнее. )))
чудо-несси17 апреля 2020 14:36
Умный,здравствуйте!Спешу воспользоваться Вашим разрешением.Помогите!
Нахожусь в круглой комнате с девушками в нишах.У одной в руке шарик,остальные только пальцы веером раскидывают.Что с девушками делать?Надо ли шарик взять? И как?И при чем здесь разная окраска порталов(черно-белая) в нишах,где девушки?
В итемах 2синих кнопки-уколочки и одна красная.И карта.Ну и пустой сундук.
чудо-несси17 апреля 2020 15:02
Умный,не надо помогать!Хочу сама!У меня уже три красных кнопки-уколочки и две синих.Осталось одну синюю и серую найти.Я сама!
умный17 апреля 2020 19:33
чудо-несси, на всякий случай, у девушек надо положение пальцев выставить по слову L O V E, начиная по стрелке...т.е с комнаты
ромбы в другом лабиринте уже выставили?
умный17 апреля 2020 19:35
сундука надо 2, их в другом лабиринте ставим под синей кнопкой в стене (там где цвета ромбов ставим, от черного с верхнего правого)
чудо-несси17 апреля 2020 20:09
Ромбы я давно выставила.Сундуки тоже поставила,чтобы достать синюю уколочку.А вот положение пальчиков по LOVE - не догадалась.Сейчас сделаю.Спасибо!И вообще поняла,что я глупая непутёвая бабка.Так и не получилось без подсказок....
чудо-несси17 апреля 2020 20:22
Ну,вот...И что теперь с нитками делать?
умный17 апреля 2020 20:38
надо к ней прицепить магнит..и применить в первых локах, где стена пробита, вниз шахты, там внизу пробоины место
умный17 апреля 2020 21:08
по полоскам , где проемы у статуй ставим ромбы, низ правый 7 раз, низ левый 4раза, верх левый 8 раз...там магнит
чудо-несси17 апреля 2020 21:12
Видимо,уже устала.Давно меня напрягало активное место в провале...И к нитке сразу же начала прицеплять магнит - не прицеплялся,А надо было к магниту нитку привязывать.)))
Серую кнопочку-уколочку вытащила.Продолжу уже завтра.(Надеюсь,сама)
Короче,самомнение упало ниже плинтуса,сравнить меня можно лишь с моим внуком,он тоже все хочет делать САМ,но ему-то 1г10мес...
чудо-несси17 апреля 2020 21:19
Спасибо.Ромбы я уже писала,выставила ещё днём,и магнит у меня давно в итемах валялся.Осталось немного,наверное.На табличке по количеству красных,синих и серых клеточек выложить какой-то рисунок.А дальше что-то решить с тремя картинками с топорами(на которые надо смотреть с фонариком.
Игрушка замечательная,завтра закончу.)))
умный17 апреля 2020 21:23
да не за что, если , что пишите.
умный18 апреля 2020 13:46
чудо-несси, Вы не попали б в комнату со статуями, если не решить задачу с топорами.
чудо-несси30 апреля 2020 22:15
И снова здравствуйте! В комнату со статуями я попала элементарно и без топоров.Но не совсем честно.))) А вот увидев топоры после времени - до меня не дошло,что это тот самый нужный трёхзначный код 395.Теперь пытаюсь доиграть остатки,но так и не понимаю,как выставить картинку из кнопочек.Причем,у меня получилось однажды 6,8,11, и все клеточки были заняты,но почему-то этот вариант не прошёл...Что от меня хотят? Или я не нашла какую-то подсказку?
умный4 мая 2020 15:37
чудо-несси,здравствуйте.
С кнопками сам просидел,подсказку вы нашли, она рядом с ними, потом расставил, так:
серый- 4 ряд, первая,
красные- 1 ряд четвёртая, 3 ряд пятая, 5 ряд четвёртая
синие- 2 ряд первая и вторая, 3 ряд вторая
выходим из комнаты и справа от входа нажимаем кнопку.
чудо-несси4 мая 2020 18:07
Умный,приветствую!Спасибо за кнопки.Как-то некорректно у них получается.Я всё время пыталась составить узор,чтобы кнопочки не наезжали на другой цвет.Одна композиция всё-таки получилась,но,к сожалению не записала её,т.к.меня с нею послали далеко.А у Вас последняя синяя кнопка находится на сером фоне.И решение оказалось верным.Я подобные узоры даже не рассматривала.
Ну,и последняя Ваша помощь - с лабиринтами...Что за фигня?Всё вроде правильно нажимаю,но ...опять посылают.Понимаю,что черно-белые цвета пола,стен в нишах у воинов надо как-то использовать,но как?
умный4 мая 2020 21:32
Чудо-несси, да не за что, я тоже ставил как на подсказке, долго просидел, потом дошло ,что синяя может закрыть лишние, тогда решил ставить по их численности.
С лабиринтом просто, там статуя стоит на черном полу и ведет рукой по белой стене, смотрите какой рукой и на каком полу, потом идете в лабиринте только по правой стороне перегородок лабиринта, надо все фигуры считать, даже ,если они второй раз повторяются.
Так же с другим лабиринтом, идем только по левой стороне и смотрим все фигуры которые попадаются.
чудо-несси4 мая 2020 21:46
Я так пыталась,но при разворотах ,идя обратно в данном конкретном коридоре,фигуры,которые прошла "туда" - второй раз идя "обратно" не писала.Сейчас попробую по Вашему понажимать.
чудо-несси4 мая 2020 22:01
Всё получилось! Ух,ты!Какой бык с кувалдой!И говорит,и говорит мне что-то...
Умный,скажите,Вы тоже остались на месте после монолога быка?Он пропал и всё...Игра-то закончилась?Или я что-то недоделала?
умный6 мая 2020 17:15
у меня так же было, наверно, ещё где-то продолжение есть.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: