Домик маленький в горе

100%
Темно
Светло
Домик маленький в горе
Тук-тук, кто в теремочке живёт? Или не стучать, а тем более и не открывать?! Дверь откроешь, а там вылезет такое!.. В общем, на свой страх и риск действуете. Никаких гарантий! Вот вам дом, который гора, вот вам дверь закрытая, а за последствия отвечать сами будете!
На этой страничке находится онлайн игра "Домик маленький в горе", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
Елизавета22 августа 2020 01:51
Динозавры были двух видов: одни были травоядными, любителями древесных листьев, а вторые хищниками, которые охотились на первых. С течением времени деревья стали погибать, и многие стада ушли на поиски Великой Долины, места, где деревьев в избытке. С этого-то и начинается наша история. У маленькой полевой мышки, миссис Брисби, ужасное горе её сын Тимоти болен пневмонией и из-за этого не может покинуть дом. На улице цветет весна, и в скором времени, если семья мышей не покинет дом, они могут погибнуть под плугом во время весенней вспашки земли. Но верные друзья: ворон, мудрая сова и несколько невероятно сообразительных крыс готовы спасти семейство Брисбит.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: