Подземный замок

100%
Темно
Светло
Подземный замок
Под землёй замок забабашили и теперь в нём квесты устраивают. Запускают всех желающих, кто хочет нервишки пощекотать да себя испытать: насколько умный, везучий да догадливый. Как и во всяком таком квесте, надо выход найти из подземелья. Там вам и задачки дают, и подсказки к ним. Думайте, прикидывайте что да как, да куда. Ищите ответы и, если они будут правильные, дверь замка откроется и вы окажетесь на свободе.
Этот квест подземный сделан на Юнити, позаботьтесь, чтобы ваш броузер его понимал, а иначе чёрный экран и тоска зелёная, а не игрушка. Успешно вам этот квестик одолеть!
На этой страничке находится онлайн игра "Подземный замок", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
Пурумбурум24 октября 2020 10:45
Красивая игра и несложная.
чудо-несси24 октября 2020 16:54
Мне тоже понравилась игра.Играла вчера,хотела коммент написать,а не было куда.Почему-то "Добавление комментария" куда-то пропало...А сегодня опять появилось.)))
И ещё в игрушке у меня время от времени пропадал звук.Перезагружу игру - опять появляется...И так 4 раза.Но хотя бы играла каждый раз не с начала,всё сохранялось.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: