Механизьм

100%
Темно
Светло
Механизьм
Работает как часы механизьм, пусть нам это не видно и не понятно. Да и не до него нам вовсе, потому как другая проблема есть: в комнате закрытой сидим. И дверь закрыта и открыть дверь никак не получается, как ни суетись вокруг неё. Тут-то и закрадывается мысль крамольная: а может, в этом механизьм виноват?!
На этой страничке находится онлайн игра "Механизьм", вы можете играть в неё бесплатно и без регистрации. Если есть что сказать про прохождение игры или просто хочется выразить своё мнение, оставьте комментарий, он может быть полезен или интересен другим игрокам.
На Umaigra.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры.
умный6 ноября 2020 00:20
вторая часть комменты не вошла для второй игры
если , что вторая часть коммента для второй игры, сюда написал
по цветным квадратам смотрим положение 1234...идем к панели с квадратами, нажать 3 ряд вторую и третью, 1 ряд вторую, 3 ряд первую..
по цветным квадратам смотрим код, Ж С З К (когда у цифр нажимаем стрелки они цветом выделяются)..код 7482..ключ на среднюю полку шкафа..монеты
на первой картине с буквами наверху рамы батарейка
по картине в интемах ищем числа монет....серебро больше 5..по примерам золото 9, серебро 7, бронза 3...вставить батарейку..кладем монеты в кассу (верхний ящик шкафа), чтоб получилось 82...это 5 золота, 4 серебра, 3 бронзы..2 карабина на цепь..цепь к коробке, где буквы открываются..ставим слово C L U E (НА ПЕРВОЙ КАРТИНЕ БЕЛЫМ, МЕЖДУ ЧЕРНЫХ)
в интемах нажать ключ там чтобы совпали прорези панели и ключа,
это..10ч и вертикаль, нажать ключ и вставить в панель
чудо-несси6 ноября 2020 17:03
Ура! Я прошла первый МеханизЬм! То ли эта игра легче,чем МеханизЬм 2,то ли я уже вчера подпривыкла к алгоритмам данной серии,но сегодня игралось легче и быстрее.Загвоздка случилась только в самом конце : нужно было найти последнюю фигурку(треугольник),в активе были отвертка,нечто типа пробки для ванны с двумя дырочками и вроде как ключик,но с шариками.И вот из-за этого "ключика" был затык: не сразу сообразила,что это насадка на отвёртку!А когда до меня дошло и я на "пробку" это использовала,то сразу почти игра и закончилась...
Отличные игры!
вася7 ноября 2020 08:21
как нажимать треугольник ромб и квадрат
подскажите плиз
чудо-несси8 ноября 2020 11:03
Вася,в тумбочке с двумя дверцами есть три рисунка: геометрические фигуры(треугольник,ромб,квадрат) в кругах разного диаметра.У Вас в итемах есть схема 3*3 : сверху 3 круга больших,затем 3 средних и внизу 3 малых.И сложная стрелка на схеме.Я не помню - какие фигуры в кругах на рисунках(не записала),но нажимать по схеме,т.е. по стрелке:большой круг(фигура),средний круг(фигура),малый круг(фигура),средний круг(фигура),большой круг(фигура),большой круг(фигура).
вася9 ноября 2020 09:56
треугольник ромб квадрат ромб и 2 треугольника..всё получилось проити..
чудо-несси спасибо1
чудо-несси9 ноября 2020 12:21
Вася,да не за что...Тем более.что я не Гуру,а так,дилетант на уровне любителя...Просто нравятся игры посложнее и пытаюсь их осилить.

Добавление комментария

Имя:   (только буквы-цифры)
Комментарий:
   
Введите код: